Продажа, Офисное помещение Budva Ostalo, 626 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 4

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Офисное помещение Budva, Ostalo

Адрес по запросу

2.200.000 €

3.514,4 € / m²

Санузлы

-

Площадь

626 m²

Этаж

1

Помещение в Harmonia № 2055 Продажа и долгосрочная аренда коммерческого помещения в апарт-отеле Harmonia в городе Будва. Помещение площадью 626 квадратных метров, на стадии черновых работ, свободные планировки с отдельным входом, подходит для всех видов бизнеса. Первый этаж, без окон. Возможное деление на блоки по 200 м2.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 440.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

2.200.000 €

Взнос

440.000 €

Кредит

1.760.000 €

Проценты

1.174.795 €

Сумма ежемесячного платежа

9.783 €

Внешняя ссылка

Запустить навигацию с помощью

  • Uploaded content
    MD Realty

    Taisija Golovach

Похожая недвижимость
Продажа - Офисное помещение Budva, Ostalo

Офисное помещение

4. apr 2026.

Офисное помещение на продажу Ostalo, Budva – 650 м², 11 ванных. Цена: 2.625.000 €

11

11

650 m²

Продажа

2.625.000 €

Продажа - Офисное помещение Budva, Ostalo

Офисное помещение

4. apr 2026.

Офисное помещение на продажу Ostalo, Budva – 215 м², . Цена: Цена по запросу

0

-

215 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Офисное помещение Budva, Ostalo

Офисное помещение

4. apr 2026.

Офисное помещение на продажу Ostalo, Budva – 70 м², . Цена: 315.000 €

0

-

70 m²

Продажа

315.000 €

Продажа - Офисное помещение Budva, Ostalo

Офисное помещение

26. apr 2026.
Продажа - Офисное помещение Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Адрес по запросу

Офисное помещение на продажу Ostalo, Budva – 570 м², . Цена: 1.450.000 €