Продажа, Офисное помещение Budva Ostalo, 70 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 7

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Офисное помещение Budva, Ostalo

Budva, Crna Gora

315.000 €

4.500 € / m²

Санузлы

-

Площадь

70 m²

Офис в Будве, № 378 Роскошное офисное помещение в бизнес-центре TQ Plaza, общей площадью 70 м². Престижное месторасположение в самом центре города Будвы, в непосредственной близости от набережной и Старого города. Свободное распределение пространства. Панорамное остекление, большая терраса, красивый вид. Во офисе проведены все коммуникации, выполнена полная отделка, без мебели, подготовлена зона для установки мини-кухни для сотрудников. В помещении можно организовать до 10 рабочих мест. Существует возможность объединения с соседним офисом площадью 95 м², а также возможность перепрофилирования в жилой фонд. Владелец готов рассмотреть вариант обмена на недвижимость в Москве.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 63.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

315.000 €

Взнос

63.000 €

Кредит

252.000 €

Проценты

168.209 €

Сумма ежемесячного платежа

1.401 €

Внешняя ссылка

Запустить навигацию с помощью

  • Uploaded content
    MD Realty

    Taisija Golovach

Похожая недвижимость
Продажа - Офисное помещение Budva, Ostalo

Офисное помещение

26. apr 2026.
Продажа - Офисное помещение Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Адрес по запросу

Офисное помещение на продажу Ostalo, Budva – 70 м², . Цена: 315.000 €

-

-

70 m²

Продажа

315.000 €

Продажа - Офисное помещение Budva, Ostalo

Офисное помещение

4. apr 2026.

Офисное помещение на продажу Ostalo, Budva – 215 м², . Цена: Цена по запросу