Продажа, Дом Bar Ostalo, 300 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 10

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Bar, Ostalo

Bar, Crna Gora

260.000 €

866,7 € / m²

Комнаты

5

Санузлы

1

Площадь

300 m²

Дом в Баре, № 492 Трехэтажный, меблированный жилой дом в городе Бар. Площадь дома составляет 300 м2. На первом этаже находится гараж на два автомобиля. На втором этаже расположены 3 отдельных апартамента: два с одной спальней, гостиной, кухней и ванной. Один с двумя спальнями, гостиной и кухней. На третьем этаже находятся гостиная с кухней, 2 спальни, ванная и большая терраса. Из дома открывается вид на море и горы. Площадь участка составляет 200 м2. Расстояние до моря составляет 300 метров. Существует техническая возможность переоборудовать первый этаж в квартиру для личных нужд, а остальные этажи можно использовать для аренды.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 52.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

260.000 €

Взнос

52.000 €

Кредит

208.000 €

Проценты

138.839 €

Сумма ежемесячного платежа

1.156 €

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Dobre Vode, Crna Gora

Четырехкомнатная+ дом на продажу Ostalo, Bar – 244 м², 2 ванных. Цена: 230.000 €

5

2

244 m²

Продажа

230.000 €

Продажа - Дом Bar, Ostalo

Дом

26. maj 2025.
Dandelion Real Estate

Четырехкомнатная дом на продажу Ostalo, Bar – 150 м², 2 ванных. Цена: 245.000 €

4

2

150 m²

Продажа

245.000 €

Продажа - Дом Bar, Ostalo