Продажа, Земля Tivat Krašići, 10415 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 10

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Tivat, Krašići

Krašići, Crna Gora

1.300.000 €

124,8 € / m²

Площадь

10415 m²

Участок в Крашичах, № 1063 Продается земельный участок площадью 10415 м2. Участок расположен в Черногории, в районе Крашичи, на первой линии к морю. У участка есть собственный выход к морю. С участка открывается прекрасный вид на море. Вблизи участка находятся электричество, вода и дорога. Возможно построить несколько вилл, не более трех этажей. Из-за наклона каждая вилла будет иметь вид на море. Индекс застройки составляет 1, а индекс занятости 0.3. Максимальная брутто-площадь застройки составляет 1530 м2, а максимальная площадь под зданиями - 521 м2.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 260.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

1.300.000 €

Взнос

260.000 €

Кредит

1.040.000 €

Проценты

694.197 €

Сумма ежемесячного платежа

5.781 €

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Krašići

Tivat, Krašići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Krašići, Tivat – 10415 м². Цена: 5.207.500 €

10415 m²

Продажа

500 €/m²

5.207.500 €

Продажа - Земля Tivat, Krašići

Земля

8. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Krašići

Tivat, Krašići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Krašići, Tivat – 617 м². Цена: 140.000 €

617 m²

Продажа

226,9 €/m²

140.000 €

Продажа - Земля Tivat, Krašići

Земля

12. mart 2026.
Продажа - Земля Tivat, Krašići

Tivat, Krašići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Krašići, Tivat – 606 м². Цена: 160.590 €

606 m²

Продажа

265 €/m²

160.590 €

Продажа - Земля Tivat, Krašići

Земля

12. mart 2026.
Продажа - Земля Tivat, Krašići

Tivat, Krašići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Krašići, Tivat – 700 м². Цена: 189.000 €

700 m²

Продажа

270 €/m²

189.000 €

Продажа - Земля Tivat, Krašići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Krašići

Tivat, Krašići

Krašići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Krašići, Tivat – 270 м². Цена: 240.000 €

270 m²

Продажа

888,9 €/m²

240.000 €

Продажа - Земля Tivat, Krašići

Земля

8. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Krašići

Tivat, Krašići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Krašići, Tivat – 150 м². Цена: 529.000 €

150 m²

Продажа

3.526,7 €/m²

529.000 €

Продажа - Дом Tivat, Krašići

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Tivat, Krašići

Tivat, Krašići

Krašići, Opština Tivat, 85332, Crna Gora

Четырехкомнатная дом на продажу Krašići, Tivat – 241 м², 3 ванных. Цена: 1.100.000 €

4

3

241 m²

Продажа

1.100.000 €

Продажа - Дом Tivat, Krašići

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Tivat, Krašići

Tivat, Krašići

Krašići, Crna Gora

Четырехкомнатная дом на продажу Krašići, Tivat – 330 м², 4 ванных. Цена: 1.250.000 €

4

4

330 m²

Продажа

1.250.000 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Tivat, Krašići

Земля

12. mart 2026.
Продажа - Земля Tivat, Krašići

Tivat, Krašići

Адрес по запросу

606 m²

Продажа

265 €/m²

160.590 €

Продажа - Земля Tivat, Krašići

Земля

12. mart 2026.
Продажа - Земля Tivat, Krašići

Tivat, Krašići

Адрес по запросу

700 m²

Продажа

270 €/m²

189.000 €

Продажа - Земля Tivat, Krašići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Krašići

Tivat, Krašići

Адрес по запросу

10415 m²

Продажа

500 €/m²

5.207.500 €

Продажа - Земля Tivat, Krašići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Krašići

Tivat, Krašići

Krašići, Crna Gora

270 m²

Продажа

888,9 €/m²

240.000 €

Продажа - Земля Tivat, Krašići

Земля

8. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Krašići

Tivat, Krašići

Адрес по запросу

617 m²

Продажа

226,9 €/m²

140.000 €

Продажа - Земля Tivat, Krašići

Земля

8. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Krašići

Tivat, Krašići

Адрес по запросу

150 m²

Продажа

3.526,7 €/m²

529.000 €