Продажа, Земля Tivat Krašići, 617 m2

8. apr 2026.
Advert Image
1 / 4
IS

Ilya Salin

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Tivat, Krašići

Адрес по запросу

140.000 €

226,9 € / m²

Площадь

617 m²

Урбанизированный участок площадью 617 м2 в Крашичах, муниципалитет Тиват. Участок расположен вдоль главной дороги, что обеспечивает удобный доступ и высокий потенциал для развития. Местоположение находится примерно в 10 минутах от аэропорта Тиват, что делает его подходящим как для частного жилого использования, так и для инвестиционного проекта. Участок хорошо подходит для строительства частной виллы или объекта смешанного назначения.

Особенности

Доступ

Асфальт

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 28.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

140.000 €

Взнос

28.000 €

Кредит

112.000 €

Проценты

74.760 €

Сумма ежемесячного платежа

623 €

Запустить навигацию с помощью

  • IS
    Eco-Build

    Ilya Salin

Похожая недвижимость
Продажа - Земля Tivat, Krašići

Земля

12. mart 2026.
Продажа - Земля Tivat, Krašići

Tivat, Krašići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Krašići, Tivat – 606 м². Цена: 160.590 €

606 m²

Продажа

265 €/m²

160.590 €

Продажа - Земля Tivat, Krašići

Земля

12. mart 2026.
Продажа - Земля Tivat, Krašići

Tivat, Krašići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Krašići, Tivat – 700 м². Цена: 189.000 €

700 m²

Продажа

270 €/m²

189.000 €

Продажа - Земля Tivat, Krašići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Krašići

Tivat, Krašići

Krašići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Krašići, Tivat – 270 м². Цена: 240.000 €

270 m²

Продажа

888,9 €/m²

240.000 €

Продажа - Земля Tivat, Krašići

Земля

8. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Krašići

Tivat, Krašići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Krašići, Tivat – 150 м². Цена: 529.000 €

150 m²

Продажа

3.526,7 €/m²

529.000 €

Продажа - Земля Tivat, Krašići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Krašići

Tivat, Krašići

Krašići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Krašići, Tivat – 10415 м². Цена: 1.300.000 €

10415 m²

Продажа

124,8 €/m²

1.300.000 €

Продажа - Земля Tivat, Krašići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Krašići

Tivat, Krašići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Krašići, Tivat – 10415 м². Цена: 5.207.500 €

10415 m²

Продажа

500 €/m²

5.207.500 €

Продажа - Дом Tivat, Krašići

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Tivat, Krašići

Tivat, Krašići

Адрес по запросу

Четырехкомнатная+ дом на продажу Krašići, Tivat – 420 м², 3 ванных. Цена: Цена по запросу

5

3

420 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Квартира Tivat, Krašići

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Tivat, Krašići

Tivat, Krašići

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Krašići, Tivat – 79 м², 3 ванных. Цена: Цена по запросу

Двухкомнатная

3

79 m²

Продажа

Цена по запросу

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Tivat, Krašići

Земля

12. mart 2026.
Продажа - Земля Tivat, Krašići

Tivat, Krašići

Адрес по запросу

606 m²

Продажа

265 €/m²

160.590 €

Продажа - Земля Tivat, Krašići

Земля

12. mart 2026.
Продажа - Земля Tivat, Krašići

Tivat, Krašići

Адрес по запросу

700 m²

Продажа

270 €/m²

189.000 €

Продажа - Земля Tivat, Krašići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Krašići

Tivat, Krašići

Адрес по запросу

10415 m²

Продажа

500 €/m²

5.207.500 €

Продажа - Земля Tivat, Krašići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Krašići

Tivat, Krašići

Krašići, Crna Gora

10415 m²

Продажа

124,8 €/m²

1.300.000 €

Продажа - Земля Tivat, Krašići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Krašići

Tivat, Krašići

Krašići, Crna Gora

270 m²

Продажа

888,9 €/m²

240.000 €

Продажа - Земля Tivat, Krašići

Земля

8. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Krašići

Tivat, Krašići

Адрес по запросу

150 m²

Продажа

3.526,7 €/m²

529.000 €