Продажа, Дом Bar Ostalo, 334 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 1

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Bar, Ostalo

Адрес по запросу

500.000 €

1.497 € / m²

Комнаты

5

Санузлы

5

Площадь

334 m²

Дом в Баре, № 2148 Поспешите купить дом общей площадью 334 м2, который состоит из трех апартаментов, каждый из которых занимает целый этаж и имеет отдельный вход. Апартаменты оборудованы всем необходимым для круглогодичного проживания или аренды. Дом расположен на огороженном участке площадью 494 м2 с удобным подъездом и окружен прекрасным садом с аккуратным газоном, деревьями и другими зелеными насаждениями. Также для отдыха гостей предусмотрены зона для барбекю и беседка. С парковкой не будет проблем даже в сезон – автомобиль можно оставить в одном из гаражей площадью 18 м2 или 45 м2. Планировка дома включает: 1-й этаж Студия студияваннаякладовка2-й этаж Апартамент с двумя спальнями совмещенная гостиная-кухня2 спальни2 ванные комнаты2 террасы3-й этаж Апартамент с двумя спальнями совмещенная гостиная-кухня2 спальни2 ванные комнатытеррасаДом идеален для жизни большой семьи или для ведения бизнеса по аренде. Все документы в порядке.

Особенности

Обстановка

Меблированный

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 100.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

500.000 €

Взнос

100.000 €

Кредит

400.000 €

Проценты

266.999 €

Сумма ежемесячного платежа

2.223 €

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Mišići, Crna Gora