Продажа, Земля Podgorica Donja Gorica, 900 m2

27. mart 2026.
Advert Image
1 / 3
Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

350.000 €

388,9 € / m²

Площадь

900 m²

Продается урбанизированный участок площадью 900 м² в Горней Горици, в исключительно привлекательном месте. Участок находится всего в 30 метрах от Никшичской дороги и примерно в 1 км от Delta City. Участок огорожен и имеет градостроительные и технические условия, с возможностью строительства смешанного здания площадью до 500 м². Отличная инвестиционная возможность – идеально для сочетания жилья и бизнеса. Цена: 350.000€ Luxury Property Montenegro 067 000 740 067 000 730 067 000 710

Особенности

Доступ

Асфальт

Зарегистрировано

Да

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 70.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

350.000 €

Взнос

70.000 €

Кредит

280.000 €

Проценты

186.899 €

Сумма ежемесячного платежа

1.556 €

  • Uploaded content
    Luxury Property Montenegro

    Anja Jovanovic

Похожая недвижимость
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 958 м². Цена: 115.000 €

958 m²

Продажа

120 €/m²

115.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

1. apr 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 924 м². Цена: 135.000 €

924 m²

Продажа

146,1 €/m²

135.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 910 м². Цена: 136.500 €

910 m²

Продажа

150 €/m²

136.500 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 2705 м². Цена: 334.000 €

2705 m²

Продажа

123,5 €/m²

334.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

6. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 3000 м². Цена: 360.000 €

3000 m²

Продажа

120 €/m²

360.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 4552 м². Цена: 365.000 €

4552 m²

Продажа

80,2 €/m²

365.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

25. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 1640 м². Цена: 377.200 €

1640 m²

Продажа

230 €/m²

377.200 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 2900 м². Цена: Цена по запросу

2900 m²

Продажа

Цена по запросу

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

26. maj 2025.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Donja Gorica

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 1000 м². Цена: 100.000 €

1000 m²

Продажа

100 €/m²

100.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

2900 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

6. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

3000 m²

Продажа

120 €/m²

360.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

26. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 1877 м². Цена: 150.160 €

1877 m²

Продажа

80 €/m²

150.160 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

4. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 1100 м². Цена: 160.000 €

1100 m²

Продажа

145,5 €/m²

160.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

25. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

1640 m²

Продажа

230 €/m²

377.200 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

25. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 1100 м². Цена: 187.000 €

1100 m²

Продажа

170 €/m²

187.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

1. apr 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

924 m²

Продажа

146,1 €/m²

135.000 €