Продажа, Земля Podgorica Donja Gorica, 1640 m2

25. mart 2026.
Advert Image
1 / 2
Nemanja Pavićević

Nemanja Pavićević

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

377.200 €

230 € / m²

Площадь

1640 m²

СОЛНЦЕ НЕДВИЖИМОСТЬ - продажа - Строительный участок 1640м2, Донья Горица, рядом с рынком Enza Home. До принятия DUP можно построить временное сооружение площадью 800м2, высотой 9м, а после принятия DUP можно строить два здания по 800м2. Цена 230€/м2. Солнце недвижимость 069 155 195 069 600 085

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 75.440 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

377.200 €

Взнос

75.440 €

Кредит

301.760 €

Проценты

201.424 €

Сумма ежемесячного платежа

1.677 €

  • Uploaded content
    Sunce nekretnine

    Nemanja Pavićević

Похожая недвижимость
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 2705 м². Цена: 334.000 €

2705 m²

Продажа

123,5 €/m²

334.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

27. mart 2026.
Luxury Property Montenegro
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 900 м². Цена: 350.000 €

900 m²

Продажа

388,9 €/m²

350.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

6. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 3000 м². Цена: 360.000 €

3000 m²

Продажа

120 €/m²

360.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 4552 м². Цена: 365.000 €

4552 m²

Продажа

80,2 €/m²

365.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 2900 м². Цена: Цена по запросу

2900 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 387 м². Цена: 46.000 €

387 m²

Продажа

118,9 €/m²

46.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 500 м². Цена: 60.000 €

500 m²

Продажа

120 €/m²

60.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 443 м². Цена: 73.000 €

443 m²

Продажа

164,8 €/m²

73.000 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

26. maj 2025.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Donja Gorica

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 1000 м². Цена: 100.000 €

1000 m²

Продажа

100 €/m²

100.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

2900 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

6. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

3000 m²

Продажа

120 €/m²

360.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

26. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 1877 м². Цена: 150.160 €

1877 m²

Продажа

80 €/m²

150.160 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

4. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 1100 м². Цена: 160.000 €

1100 m²

Продажа

145,5 €/m²

160.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

25. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 1100 м². Цена: 187.000 €

1100 m²

Продажа

170 €/m²

187.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

27. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

900 m²

Продажа

388,9 €/m²

350.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

1. apr 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 924 м². Цена: 135.000 €

924 m²

Продажа

146,1 €/m²

135.000 €