Продажа, Земля Podgorica Donja Gorica, 924 m2

1. apr 2026.
Advert Image
1 / 2

Внешняя ссылка

Aleksandar V

Aleksandar V

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

135.000 €

146,1 € / m²

Площадь

924 m²

Продается участок площадью 924 м² по цене 135.000€. На участке возможно строительство ангара площадью до 460 м², что делает его идеальным для бизнес- или складских нужд. ID: 826

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 27.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

135.000 €

Взнос

27.000 €

Кредит

108.000 €

Проценты

72.090 €

Сумма ежемесячного платежа

600 €

Внешняя ссылка

  • Uploaded content
    Lumaro Properties

    Aleksandar V

Похожая недвижимость
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 958 м². Цена: 115.000 €

958 m²

Продажа

120 €/m²

115.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 910 м². Цена: 136.500 €

910 m²

Продажа

150 €/m²

136.500 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

26. maj 2025.
Dandelion Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Donja Gorica

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 1000 м². Цена: 100.000 €

1000 m²

Продажа

100 €/m²

100.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 800 м². Цена: 109.000 €

800 m²

Продажа

136,3 €/m²

109.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

26. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 1877 м². Цена: 150.160 €

1877 m²

Продажа

80 €/m²

150.160 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

4. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 1100 м². Цена: 160.000 €

1100 m²

Продажа

145,5 €/m²

160.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

27. mart 2026.
Luxury Property Montenegro
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 900 м². Цена: 350.000 €

900 m²

Продажа

388,9 €/m²

350.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 2900 м². Цена: Цена по запросу

2900 m²

Продажа

Цена по запросу

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

26. maj 2025.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Donja Gorica

1000 m²

Продажа

100 €/m²

100.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

2900 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

6. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 3000 м². Цена: 360.000 €

3000 m²

Продажа

120 €/m²

360.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

26. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

1877 m²

Продажа

80 €/m²

150.160 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

4. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

1100 m²

Продажа

145,5 €/m²

160.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

25. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 1640 м². Цена: 377.200 €

1640 m²

Продажа

230 €/m²

377.200 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

25. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 1100 м². Цена: 187.000 €

1100 m²

Продажа

170 €/m²

187.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

27. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

900 m²

Продажа

388,9 €/m²

350.000 €