Продажа, Квартира Budva Ostalo, 65 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Budva, Ostalo

Адрес по запросу

153.700 €

2.364,6 € / m²

Комнаты

Студия

Санузлы

1

Площадь

65 m²

Этаж

1

Квартиры в Петровце, № 1237 Новый пятиэтажный дом с лифтом и подземной парковкой в курортном поселке Петровец. На цокольном, первом и втором этажах расположены по четыре квартиры. На третьем этаже находятся две большие квартиры. На четвертом этаже находится пентхаус с большой террасой и панорамным видом на море. В продаже осталась одна квартира с 1 спальней, 53 м2. С мебелью.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 30.740 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

153.700 €

Взнос

30.740 €

Кредит

122.960 €

Проценты

82.075 €

Сумма ежемесячного платежа

683 €

Квартира

14. jun 2025.

Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 68 м², 1 ванная. Цена: 125.000 €

Однокомнатная

1

68 m²

Продажа

125.000 €

Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Квартира

4. apr 2026.

Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 59 м², 1 ванная. Цена: 125.000 €

Однокомнатная

1

59 m²

Продажа

125.000 €

Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Xi Ulica, 85311 Budva, Montenegro

Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 68 м², 1 ванная. Цена: 175.000 €

Однокомнатная

1

68 m²

Продажа

175.000 €

Продажа - Квартира Budva, Ostalo