Продажа, Квартира Budva Ostalo, 62 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 12

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Budva, Ostalo

Budva, Crna Gora

180.000 €

2.903,2 € / m²

Комнаты

1

Санузлы

1

Площадь

62 m²

Этаж

4

Квартира в Будве № 1191 Новая, меблированная квартира площадью 62 кв. м в южной части города Будва - Борети. Квартира находится на 4-м этаже 5-этажного здания с лифтом, а здание имеет подземную парковку. Всего в пяти минутах ходьбы по ровной дороге до прекрасного песчаного пляжа. Из окон гостиной и террасы (7 кв.м) открывается частичный вид на море, аквапарк отеля Медитеран, отель Сплендид и зеленый дворик. В квартире есть одна спальня, ванная комната и светлая просторная гостиная, соединенная с кухней, с выходом на балкон. Качественная отделка: в спальне и гостиной - паркет, в ванной, коридоре и кухонной зоне - плитка. Встроенная мебель установлена в кухне, коридоре и спальне, а в гостиной - кожаный гарнитур. До моря 100 м, очень красивая набережная с приятными кафе и ресторанами. До супермаркета и аптеки - 150 м, до старого города Будвы - 2500 м, хорошее транспортное сообщение.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 36.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

180.000 €

Взнос

36.000 €

Кредит

144.000 €

Проценты

96.120 €

Сумма ежемесячного платежа

800 €

Квартира

16. jan 2026.

Двухкомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 67 м², 1 ванная. Цена: 147.000 €

Двухкомнатная

1