Продажа, Квартира Budva Ostalo, 68 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Budva, Ostalo

Xi Ulica, 85311 Budva, Montenegro

175.000 €

2.573,5 € / m²

Комнаты

1

Санузлы

1

Площадь

68 m²

Этаж

4

Квартира в Будве № 2568 Мы предлагаем на продажу стильную двухкомнатную квартиру с панорамным видом на город и море, в районе Лази, Будва. Основные характеристики Общая площадь: 68 м²Этаж: 4 из 4Год ремонта: 2023Планировка: отдельная спальня, отдельная кухня, ванная комната с ваннойОкна: панорамные, от пола до потолкаВид: на город, горы и море (горизонт)Отделка и материалы: гранитная керамика, натуральное дерево, итальянская плитка в ванной, дизайнерское освещениеТехника и оснащение: встроенная кухня, кондиционер, современный фильтр для воды, хорошая вентиляция на кухнеСостояние: полностью готово к заселениюМестоположение и инфраструктура До ближайшего пляжа Словенская пляжа: ≈ 700–900 м (8–12 минут пешком)До Старого города Будвы: ≈ 1,2–1,5 км (15–20 минут пешком)До крупных супермаркетов (Voli, Idea и др.): в радиусе 300–600 мАптеки, кафе, рестораны и основные инфраструктурные объекты: в пешей доступности (до 5–7 минут)

Особенности

Обстановка

Меблированный

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 35.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

175.000 €

Взнос

35.000 €

Кредит

140.000 €

Проценты

93.450 €

Сумма ежемесячного платежа

778 €

Квартира

16. jan 2026.

Двухкомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 67 м², 1 ванная. Цена: 147.000 €