Продажа, Квартира Herceg Novi Ostalo, 79 m2

03119599
-
Продажа
Квартира Herceg Novi, Ostalo
Herceg Novi, Crna Gora
245.000 €
3.101,3 € / m²
Комнаты
2
Санузлы
1
Площадь
79 m²
Квартира в Херцег-Нови, № 485 Вот предложение описания, которое подчеркнет преимущества недвижимости: Просторная квартира площадью 79 м² в живописном Херцег-Нови станет вашим идеальным местом для отдыха, предлагая комфортную гостиную, две спальни и доступ к двум бассейнам в комплексе. Всего в нескольких минутах езды от моря, это предложение сочетает в себе комфорт современного жилья и спокойствие средиземноморской жизни по цене 245 000 евро.
Особенности
Нет данных
Калькулятор кредита
Взнос
20.0%5%
50%
Сумма: 49.000 €
Процентная ставка
4.50%1%
8%
Срок
25 г5 г
35 г
Цена недвижимости
245.000 €
Взнос
49.000 €
Кредит
196.000 €
Проценты
130.829 €
Сумма ежемесячного платежа
1.089 €
Запустить навигацию с помощью
MD RealtyTaisija Golovach
Похожая недвижимость

Квартира
Двухкомнатная квартира на продажу Ostalo, Herceg Novi – 83 м², 1 ванная. Цена: 220.000 €
Двухкомнатная
1
83 m²
Продажа
220.000 €

Квартира
Двухкомнатная квартира на продажу Ostalo, Herceg Novi – 74 м², 2 ванных. Цена: 270.000 €
Двухкомнатная
2
74 m²
Продажа
270.000 €

Квартира
Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Herceg Novi – 72 м², 2 ванных. Цена: 165.000 €
Однокомнатная
2
72 m²
Продажа
165.000 €

Квартира
Двухкомнатная квартира на продажу Ostalo, Herceg Novi – 73 м², 1 ванная. Цена: 190.000 €
Двухкомнатная
1
73 m²
Продажа
190.000 €

Квартира
Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Herceg Novi – 96 м², 1 ванная. Цена: 215.000 €
Однокомнатная
1
96 m²
Продажа
215.000 €

Квартира