Поиск

Цель

Тип

Местоположение

Площадь

Цена

Дополнительно

Продажа земельных участков в Donja Gorica (Podgorica)

Найдено 18 объявлений по запросу Продажа земельных участков в Donja Gorica (Podgorica)

Просмотр объявлений о земельных участков на продажу в районе Donja Gorica, Podgorica. В объявлениях представлена информация о площади, количестве комнат, цене, местоположении и дополнительных характеристиках, таких как терраса, гараж, этаж и меблировка. Идеально подходит для тех, кто ищет недвижимость, соответствующую их бюджету и потребностям.

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

25. apr 2026.
LV REAL ESTATE
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 5750 м². Цена: 1.322.500 €

5750 m²

Продажа

230 €/m²

1.322.500 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 500 м². Цена: 60.000 €

500 m²

Продажа

120 €/m²

60.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 800 м². Цена: 109.000 €

800 m²

Продажа

136,3 €/m²

109.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 4552 м². Цена: 365.000 €

4552 m²

Продажа

80,2 €/m²

365.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 910 м². Цена: 136.500 €

910 m²

Продажа

150 €/m²

136.500 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 2705 м². Цена: 334.000 €

2705 m²

Продажа

123,5 €/m²

334.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 958 м². Цена: 115.000 €

958 m²

Продажа

120 €/m²

115.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 443 м². Цена: 73.000 €

443 m²

Продажа

164,8 €/m²

73.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 387 м². Цена: 46.000 €

387 m²

Продажа

118,9 €/m²

46.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

27. mart 2026.
Luxury Property Montenegro
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 900 м². Цена: 350.000 €

900 m²

Продажа

388,9 €/m²

350.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

26. maj 2025.
Dandelion Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Donja Gorica

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 1000 м². Цена: 100.000 €

1000 m²

Продажа

100 €/m²

100.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Земля

1. apr 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donja Gorica

Podgorica, Donja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donja Gorica, Podgorica – 924 м². Цена: 135.000 €

924 m²

Продажа

146,1 €/m²

135.000 €