Поиск

Цель

Тип

Местоположение

Площадь

Цена

Дополнительно

Продажа земельных участков в Ostalo (Budva)

Найдено 15 объявлений по запросу Продажа земельных участков в Ostalo (Budva)

Просмотр объявлений о земельных участков на продажу в районе Ostalo, Budva. В объявлениях представлена информация о площади, количестве комнат, цене, местоположении и дополнительных характеристиках, таких как терраса, гараж, этаж и меблировка. Идеально подходит для тех, кто ищет недвижимость, соответствующую их бюджету и потребностям.

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

29. jan 2026.
Dandelion Real Estate

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 1000 м². Цена: 155.000 €

1000 m²

Продажа

155 €/m²

155.000 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Budva, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 2555 м². Цена: 320.000 €

2555 m²

Продажа

125,2 €/m²

320.000 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Kuljače, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 2524 м². Цена: 300.000 €

2524 m²

Продажа

118,9 €/m²

300.000 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Trudovići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 3721 м². Цена: 335.000 €

3721 m²

Продажа

90 €/m²

335.000 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Krimovica, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 17000 м². Цена: 1.530.000 €

17000 m²

Продажа

90 €/m²

1.530.000 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Krimovica, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 2981 м². Цена: 268.335 €

2981 m²

Продажа

90 €/m²

268.335 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Ivanovići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 10038 м². Цена: 501.900 €

10038 m²

Продажа

50 €/m²

501.900 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Budva, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 1932 м². Цена: 450.000 €

1932 m²

Продажа

232,9 €/m²

450.000 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Budva, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 648 м². Цена: 356.400 €

648 m²

Продажа

550 €/m²

356.400 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Budvanska rivijera, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 1391 м². Цена: 420.000 €

1391 m²

Продажа

301,9 €/m²

420.000 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Budva, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 24460 м². Цена: 1.223.000 €

24460 m²

Продажа

50 €/m²

1.223.000 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

8. feb 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 1817 м². Цена: 145.360 €

1817 m²

Продажа

80 €/m²

145.360 €