Продажа, Земля Budva Ostalo, 648 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 6

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Budva, Ostalo

Budva, Crna Gora

356.400 €

550 € / m²

Площадь

648 m²

Участок в Будве, № 785 Продаются участки, расположенные в Будве, в районе Комошевина. Площади участков составляют от 648 до 1100 м2, они находятся в 1500 метрах от моря. С участков открывается красивый панорамный вид на море.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 71.280 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

356.400 €

Взнос

71.280 €

Кредит

285.120 €

Проценты

190.317 €

Сумма ежемесячного платежа

1.585 €

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Kuljače, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 2524 м². Цена: 300.000 €

2524 m²

Продажа

118,9 €/m²

300.000 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Budva, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 2555 м². Цена: 320.000 €

2555 m²

Продажа

125,2 €/m²

320.000 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Trudovići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 3721 м². Цена: 335.000 €

3721 m²

Продажа

90 €/m²

335.000 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Budvanska rivijera, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 1391 м². Цена: 420.000 €

1391 m²

Продажа

301,9 €/m²

420.000 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

8. feb 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 1817 м². Цена: 145.360 €

1817 m²

Продажа

80 €/m²

145.360 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

10. dec 2025.

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 1000 м². Цена: 150.000 €

1000 m²

Продажа

150 €/m²

150.000 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

29. jan 2026.
Dandelion Real Estate

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 1000 м². Цена: 155.000 €

1000 m²

Продажа

155 €/m²

155.000 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Krimovica, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 2981 м². Цена: 268.335 €

2981 m²

Продажа

90 €/m²

268.335 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 1967 м². Цена: 900.000 €

1967 m²

Продажа

457,5 €/m²

900.000 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

10. dec 2025.

1000 m²

Продажа

150 €/m²

150.000 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

29. jan 2026.

1000 m²

Продажа

155 €/m²

155.000 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

30. jan 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 1374 м². Цена: 2.500.000 €

1374 m²

Продажа

1.819,5 €/m²

2.500.000 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

8. feb 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Адрес по запросу

1817 m²

Продажа

80 €/m²

145.360 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Budva, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 24460 м². Цена: 1.223.000 €

24460 m²

Продажа

50 €/m²

1.223.000 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Budvanska rivijera, Crna Gora

1391 m²

Продажа

301,9 €/m²

420.000 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Budva, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 1932 м². Цена: 450.000 €

1932 m²

Продажа

232,9 €/m²

450.000 €