Продажа, Земля Budva Ostalo, 1391 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 8

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Budva, Ostalo

Budvanska rivijera, Crna Gora

420.000 €

301,9 € / m²

Площадь

1391 m²

Участок в Будве, № 776 Продается земельный участок, всего в 500 метрах от моря. Площадь участка – 1391 м2. Согласно генеральному плану, возможно построить два трехэтажных дома. Есть дорога, электричество и вода. Находится в тихом районе Будвы.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 84.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

420.000 €

Взнос

84.000 €

Кредит

336.000 €

Проценты

224.279 €

Сумма ежемесячного платежа

1.868 €

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Budva, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 648 м². Цена: 356.400 €

648 m²

Продажа

550 €/m²

356.400 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Budva, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 1932 м². Цена: 450.000 €

1932 m²

Продажа

232,9 €/m²

450.000 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Ivanovići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 10038 м². Цена: 501.900 €

10038 m²

Продажа

50 €/m²

501.900 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

30. jan 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 1374 м². Цена: 2.500.000 €

1374 m²

Продажа

1.819,5 €/m²

2.500.000 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

8. feb 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 1817 м². Цена: 145.360 €

1817 m²

Продажа

80 €/m²

145.360 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

10. dec 2025.

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 1000 м². Цена: 150.000 €

1000 m²

Продажа

150 €/m²

150.000 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

29. jan 2026.
Dandelion Real Estate

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 1000 м². Цена: 155.000 €

1000 m²

Продажа

155 €/m²

155.000 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Krimovica, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 2981 м². Цена: 268.335 €

2981 m²

Продажа

90 €/m²

268.335 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 1967 м². Цена: 900.000 €

1967 m²

Продажа

457,5 €/m²

900.000 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

10. dec 2025.

1000 m²

Продажа

150 €/m²

150.000 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

29. jan 2026.

1000 m²

Продажа

155 €/m²

155.000 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

30. jan 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Адрес по запросу

1374 m²

Продажа

1.819,5 €/m²

2.500.000 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

8. feb 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Адрес по запросу

1817 m²

Продажа

80 €/m²

145.360 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Budva, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 24460 м². Цена: 1.223.000 €

24460 m²

Продажа

50 €/m²

1.223.000 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Budva, Crna Gora

648 m²

Продажа

550 €/m²

356.400 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Budva, Crna Gora

1932 m²

Продажа

232,9 €/m²

450.000 €