Продажа, Квартира Kotor Dobrota, 95 m2

03119599
-
Продажа
Квартира Kotor, Dobrota
Dobrota, Crna Gora
360.000 €
3.789,5 € / m²
Комнаты
3
Санузлы
2
Площадь
95 m²
Квартира в Доброте, № 783 Продаются 2 квартиры в Доброте, общей площадью 95 и 56 м2. Расстояние до моря всего 200 метров. С террасы открывается прекрасный вид на Которский залив. Местные пляжи и набережная с многочисленными кафе и ресторанами находятся всего в 1 км от здания. Квартира идеальна как для тех, кто ищет хорошее место для отдыха, так и для тех, кто ищет семейный дом для круглогодичного проживания.
Особенности
Нет данных
Калькулятор кредита
Взнос
20.0%5%
50%
Сумма: 72.000 €
Процентная ставка
4.50%1%
8%
Срок
25 г5 г
35 г
Цена недвижимости
360.000 €
Взнос
72.000 €
Кредит
288.000 €
Проценты
192.239 €
Сумма ежемесячного платежа
1.601 €
Запустить навигацию с помощью
MD RealtyTaisija Golovach
Похожая недвижимость

Квартира
Трехкомнатная квартира на продажу Dobrota, Kotor – 98 м², 2 ванных. Цена: 410.000 €
Трехкомнатная
2
98 m²
Продажа
410.000 €

Квартира
Двухкомнатная квартира на продажу Dobrota, Kotor – 104 м², 2 ванных. Цена: 280.800 €
Двухкомнатная
2
104 m²
Продажа
280.800 €

Квартира
Двухкомнатная квартира на продажу Dobrota, Kotor – 104 м², . Цена: 320.000 €
Двухкомнатная
-
104 m²
Продажа
320.000 €

Квартира
Двухкомнатная квартира на продажу Dobrota, Kotor – 118 м², 2 ванных. Цена: 327.550 €
Двухкомнатная
2
118 m²
Продажа
327.550 €

Квартира
Двухкомнатная квартира на продажу Dobrota, Kotor – 85 м², 2 ванных. Цена: 389.000 €
Двухкомнатная
2
85 m²
Продажа
389.000 €

Квартира
Двухкомнатная квартира на продажу Dobrota, Kotor – 103 м², 2 ванных. Цена: 772.500 €