Продажа, Квартира Budva Bečići, 131 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 12

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Budva, Bečići

Bečići, Crna Gora

250.000 €

1.908,4 € / m²

Комнаты

2

Санузлы

2

Площадь

131 m²

Этаж

2

Квартира в Бечичах, № 1268 Четыре трехкомнатные квартиры в новом здании в Бечичах. Каждая квартира занимает целый этаж в здании. Первая квартира: гостиная, кухня с обеденной зоной, две спальни, два туалета и две террасы. Площадь 149 м2. Вторая квартира: гостиная, кухня с обеденной зоной, две спальни, два туалета и терраса. Площадь - 131 м2. Третья квартира: гостиная, кухня с обеденной зоной, две спальни, два туалета и две террасы. Площадь 127 м2. Четвертая квартира: гостиная, кухня, две спальни, два туалета, большая терраса. Площадь 127 м2. Все квартиры имеют прекрасный вид на море, полностью меблированы и готовы к заселению. До пляжа 10 минут пешком. Магазины и рестораны находятся в шаговой доступности.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 50.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

250.000 €

Взнос

50.000 €

Кредит

200.000 €

Проценты

133.499 €

Сумма ежемесячного платежа

1.112 €

Квартира

24. mart 2026.
Продажа - Квартира Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Bečići, Budva – 120 м², 2 ванных. Цена: 294.500 €

Двухкомнатная

2

120 m²

Продажа

294.500 €

Продажа - Квартира Budva, Bečići

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Bečići