Продажа, Квартира Herceg Novi Đenovići, 99 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 9

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Herceg Novi, Đenovići

Адрес по запросу

250.000 €

2.525,3 € / m²

Комнаты

3

Санузлы

2

Площадь

99 m²

Квартира в Дженовичах, № 1941 Продается двухкомнатная квартира в жилом комплексе. На территории комплекса находится общий летний бассейн (за дополнительную плату). До моря и до Порто-Нови 5 минут пешком, неторопливым шагом. Площадь квартиры составляет 99 кв. м по документу о недвижимости, продается с мебелью.. Структура квартиры: три спальни, два санузла, кухня-гостиная. В квартире установлен литой камин для отопления зимой. (На фотографии камина еще не было) три частных, крытых парковочных места. + 89 кв. м земли и беседка-кухня, построенная на ней, площадью 35 кв. м.

Особенности

Обстановка

Меблированный

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 50.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

250.000 €

Взнос

50.000 €

Кредит

200.000 €

Проценты

133.499 €

Сумма ежемесячного платежа

1.112 €

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Herceg Novi, Đenovići

Herceg Novi, Đenovići

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Đenovići, Herceg Novi – 69 м², 1 ванная. Цена: 210.000 €

Двухкомнатная

1

69 m²

Продажа

210.000 €

Продажа - Квартира Herceg Novi, Đenovići

Квартира

14. jun 2025.
Продажа - Квартира Herceg Novi, Đenovići

Herceg Novi, Đenovići

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Đenovići, Herceg Novi – 69.5 м², 1 ванная. Цена: 210.000 €