Продажа, Квартира Kotor Kostanjica, 66 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Kotor, Kostanjica

Kostanica, Crna Gora

250.000 €

3.787,9 € / m²

Комнаты

2

Санузлы

1

Площадь

66 m²

Квартира в Костанице, № 468 Продается квартира в новом комплексе в Костанице, на первой линии у моря. Общая площадь квартиры составляет 66 м2. Планировка: две спальни, гостиная, объединенная с кухней и столовой, ванная комната, а также терраса с великолепным видом на море. Квартира полностью меблирована и также оборудована всей необходимой техникой. К квартире прилагается собственный гараж площадью 15 м2. В комплексе есть собственная управляющая компания.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 50.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

250.000 €

Взнос

50.000 €

Кредит

200.000 €

Проценты

133.499 €

Сумма ежемесячного платежа

1.112 €

Квартира

26. apr 2026.
Продажа - Квартира Kotor, Kostanjica

Kotor, Kostanjica

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Kostanjica, Kotor – 68 м², . Цена: 240.000 €

Двухкомнатная

-

68 m²

Продажа

240.000 €

Продажа - Квартира Kotor, Kostanjica

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Kotor, Kostanjica

Kotor, Kostanjica

Kostanica, Crna Gora

Двухкомнатная квартира на продажу Kostanjica, Kotor – 68 м², 2 ванных. Цена: 310.000 €

Двухкомнатная

2

68 m²

Продажа

310.000 €

Продажа - Квартира Kotor, Kostanjica

Квартира

4. apr 2026.