Продажа, Квартира Budva Petrovac, 56 m2

03119599
-
Продажа
Квартира Budva, Petrovac
Petrovac, Crna Gora
160.000 €
2.857,1 € / m²
Комнаты
2
Санузлы
1
Площадь
56 m²
Этаж
3
Квартира в Петровце, № 1182 Прекрасная двухкомнатная квартира, 56 м2, расположенная на третьем этаже, в охраняемом жилом комплексе с бассейном в Петровце. Квартира полностью меблирована и готова к заселению. Комплекс находится примерно в 250 метрах от пляжа Петровац и в непосредственной близости от красивого пляжа Лучице. Квартира имеет очень удобное расположение, так как находится рядом с магазинами, ресторанами и местами для развлечений, но одновременно защищена от толп туристов в летний период.
Особенности
Нет данных
Калькулятор кредита
Взнос
20.0%5%
50%
Сумма: 32.000 €
Процентная ставка
4.50%1%
8%
Срок
25 г5 г
35 г
Цена недвижимости
160.000 €
Взнос
32.000 €
Кредит
128.000 €
Проценты
85.440 €
Сумма ежемесячного платежа
711 €
Запустить навигацию с помощью
MD RealtyTaisija Golovach
Похожая недвижимость

Квартира
Однокомнатная квартира на продажу Petrovac, Budva – 56 м², 1 ванная. Цена: 135.000 €
Однокомнатная
1
56 m²
Продажа
135.000 €

Квартира
Двухкомнатная квартира на продажу Petrovac, Budva – 52 м², 1 ванная. Цена: 135.000 €
Двухкомнатная
1
52 m²
Продажа
135.000 €

Квартира
Однокомнатная квартира на продажу Petrovac, Budva – 53 м², 1 ванная. Цена: 159.000 €
Однокомнатная
1
53 m²
Продажа
159.000 €

Квартира
Двухкомнатная квартира на продажу Petrovac, Budva – 53 м², 1 ванная. Цена: 102.000 €
Двухкомнатная
1
53 m²
Продажа
102.000 €

Квартира
Однокомнатная квартира на продажу Petrovac, Budva – 61 м², 1 ванная. Цена: 125.000 €
Однокомнатная