Продажа, Земля Budva Reževići, 3561 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 3

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

285.000 €

80 € / m²

Площадь

3561 m²

Участок в Режевичах, № 601 Большой участок в Будве Продается участок площадью – 3561 м2, в одном из районов города Будва - Режевичи. С участка открывается прекрасный вид на море. Возможно построить 7 трехэтажных зданий - туристический комплекс. Коммунальные услуги уже оплачены.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 57.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

285.000 €

Взнос

57.000 €

Кредит

228.000 €

Проценты

152.189 €

Сумма ежемесячного платежа

1.267 €

Земля

16. jan 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 450 м². Цена: 241.000 €

450 m²

Продажа

535,6 €/m²

241.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 1000 м². Цена: 297.000 €

1000 m²

Продажа

297 €/m²

297.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 1000 м². Цена: 300.000 €

1000 m²

Продажа

300 €/m²

300.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Срочно

Земля

6. apr 2026.
Popović Prime Estate
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 423 м². Цена: 300.000 €

423 m²

Продажа

709,2 €/m²

300.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 420 м². Цена: 110.000 €

420 m²

Продажа

261,9 €/m²

110.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 834 м². Цена: 220.000 €

834 m²

Продажа

263,8 €/m²

220.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 1390 м². Цена: 350.000 €

1390 m²

Продажа

251,8 €/m²

350.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

11. maj 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 957 м². Цена: 382.800 €

957 m²

Продажа

400 €/m²

382.800 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 3200 м². Цена: 1.000.000 €

3200 m²

Продажа

312,5 €/m²

1.000.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

16. jan 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Адрес по запросу

450 m²

Продажа

535,6 €/m²

241.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 10556 м². Цена: 750.000 €

10556 m²

Продажа

71 €/m²

750.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

1390 m²

Продажа

251,8 €/m²

350.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

1000 m²

Продажа

300 €/m²

300.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

420 m²

Продажа

261,9 €/m²

110.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

834 m²

Продажа

263,8 €/m²

220.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Срочно

Земля

6. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Адрес по запросу

423 m²

Продажа

709,2 €/m²

300.000 €