Продажа, Земля Budva Reževići, 1000 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 8

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

300.000 €

300 € / m²

Площадь

1000 m²

Участок в Режевичах, № 899 Продается урбанизированный участок земли в поселке Режевичи, расположенном в 14 км от города Будва. Общая площадь участка составляет 1000 м2 с разрешением на строительство двух вилл площадью 500 м2. Участок находится в 400 метрах от моря и имеет прекрасный вид на всю побережье. В настоящее время район активно развивается, рядом строится отель и другие комплексы с виллами. Вблизи находится один из популярных ресторанов итальянской кухни - Casa Mia. Для участков существует проект, разработанный британскими и черногорскими архитекторами, на строительство двух вилл с бассейном. На верхнем участке площадью 500 м2 предусмотрено строительство виллы площадью 250 м2. На нижнем участке, также площадью 500 м2, предусмотрено строительство виллы площадью 230 м2. Участки можно приобрести отдельно. Верхний по цене 180000 евро, нижний - 140000 евро. Цена включает условия UT и проект двух вилл. К участку есть подъездная дорога. Кроме работы над проектами домов, с помощью черногорского архитектора был разработан проект дороги, соединяющей участок с главной дорогой в этой части поселка. Получено согласие администрации, что расходы на строительство дороги будут учтены в налоговом платеже при получении разрешения на строительство домов. Поселок Режевичи находится в тихом месте между островом Святого Стефана и городом Петровац, до которого 3 км, и около 14 км до другого туристического города Будвы. Значимой достопримечательностью Режевичей является один из известных прибрежных монастырей Черногории - монастырь Режевичи XIII века с церковью Святой Троицы. Вблизи находится элитное поселение Река Режевича, где расположены некоторые из самых престижных вилл Черногории.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 60.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

300.000 €

Взнос

60.000 €

Кредит

240.000 €

Проценты

160.199 €

Сумма ежемесячного платежа

1.334 €

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 1000 м². Цена: 297.000 €

1000 m²

Продажа

297 €/m²

297.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

16. jan 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 450 м². Цена: 241.000 €

450 m²

Продажа

535,6 €/m²

241.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 3561 м². Цена: 285.000 €

3561 m²

Продажа

80 €/m²

285.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Срочно

Земля

6. apr 2026.
Popović Prime Estate
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 423 м². Цена: 300.000 €

423 m²

Продажа

709,2 €/m²

300.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 1390 м². Цена: 350.000 €

1390 m²

Продажа

251,8 €/m²

350.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

11. maj 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 957 м². Цена: 382.800 €

957 m²

Продажа

400 €/m²

382.800 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 420 м². Цена: 110.000 €

420 m²

Продажа

261,9 €/m²

110.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 834 м². Цена: 220.000 €

834 m²

Продажа

263,8 €/m²

220.000 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 3200 м². Цена: 1.000.000 €

3200 m²

Продажа

312,5 €/m²

1.000.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

16. jan 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Адрес по запросу

450 m²

Продажа

535,6 €/m²

241.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

3561 m²

Продажа

80 €/m²

285.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 10556 м². Цена: 750.000 €

10556 m²

Продажа

71 €/m²

750.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

1390 m²

Продажа

251,8 €/m²

350.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

420 m²

Продажа

261,9 €/m²

110.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

834 m²

Продажа

263,8 €/m²

220.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Срочно

Земля

6. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Адрес по запросу

423 m²

Продажа

709,2 €/m²

300.000 €