Продажа, Квартира Tivat Radovići, 105 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 12

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Tivat, Radovići

Адрес по запросу

846.000 €

8.057,1 € / m²

Комнаты

2

Санузлы

2

Площадь

105 m²

Квартира в Луштице Бэй, № 3511 Квартира с двумя спальнями в новом комплексе The Peaks — Луштица Бэй, на территории гольф-поля 2 спальни 2 ванные комнаты Площадь объекта: 105 м² Частично меблирована На стадии строительства О квартире: Просторная гостиная открытого типа с кухней и столовой 2 спальни 2 ванные комнаты Прачечная Просторная терраса с видом на открытое море Частично меблирована Дополнительно: The Peaks — первый жилой комплекс этого типа в Черногории, рядом с первым гольф-полем в регионе (18 лунок, дизайн Гари Плейера). Будущим владельцам доступен большой общий бассейн перед зданием и несколько песчаных пляжей в комплексе. Удобный план оплаты: 20% при подписании контракта, 80% в 14 равных квартальных платежах без процентов. Платежи до 2 лет после передачи объекта. Ожидаемая дата завершения строительства: июнь 2026 О комплексе Луштица Бэй Луштица Бэй — это уникальный жилой комплекс, расположенный на полуострове Луштица в Черногории. С площадью более 6,9 миллиона м² проект включает жилые зоны, марину для суперъяхт, гольф-поле, отели, рестораны, магазины и другие инфраструктурные объекты. Жилой комплекс гармонично вписывается в природный ландшафт, сохраняя традиционный средиземноморский стиль и обеспечивая высокий уровень комфорта для своих жителей. Инфраструктура мирового уровня Луштица Бэй предлагает своим жителям и гостям инфраструктуру, соответствующую самым высоким стандартам. На территории комплекса находятся: Марина для суперъяхт: одна из самых современных в Европе, способная принимать суда длиной до 60 метров. Отель The Chedi: 5-звездочный отель, предлагающий роскошные номера, спа-процедуры и рестораны высокой кухни. Рестораны и бары: разнообразное гастрономическое предложение, от традиционной черногорской кухни до международных деликатесов. Бутики и магазины: широкий выбор магазинов, предлагающих продукцию мировых брендов. Спортивные и развлекательные объекты: фитнес-центры, теннисные корты, бассейны и другие объекты для активного отдыха. Почему стоит выбрать Луштицу Бэй Выбор Луштицы Бэй — это инвестиция в качество жизни и стабильность. Комплекс предлагает уникальное сочетание роскоши, уединения и развитой инфраструктуры. Наличие гольф-поля, марины для суперъяхт, отелей мирового уровня, а также спа-центров и ресторанов высокой кухни делает его привлекательным как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Кроме того, комплекс расположен в стратегически удобном месте, с близким доступом к международным аэропортам и историческим городам, таким как Котор и Дубровник.