Продажа, Дом Budva Bečići, 170 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Budva, Bečići

Bečići, Opština Budva, 85316, Crna Gora

550.000 €

3.235,3 € / m²

Комнаты

3

Санузлы

3

Площадь

170 m²

Вилла в Бечичах, № 1701 Абсолютно новая вилла в районе Ивановичи в туристической части Бечичей, откуда открывается панорамный вид на море. Дом площадью 170 м2 спроектирован с использованием элементов современной и традиционной архитектуры и находится на участке общей площадью 236 м2. На первом этаже расположена просторная гостиная с кухонной и столовой зоной и выходом во двор с бассейном, зоной для отдыха и барбекю. На втором этаже находятся три спальни, ванные комнаты и терраса с захватывающим видом на море и Будванскую ривьеру. Гараж находится на уровне первого этажа с парковочным местом для одного автомобиля. Вся вилла полностью меблирована и оборудована необходимой техникой, включая систему кондиционирования, кабельное телевидение и Wi-Fi.

Особенности

Обстановка

Меблированный

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 110.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

550.000 €

Взнос

110.000 €

Кредит

440.000 €

Проценты

293.699 €

Сумма ежемесячного платежа

2.446 €

Дом

26. apr 2026.
Продажа - Дом Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Двухкомнатная дом на продажу Bečići, Budva – 160 м², . Цена: 550.000 €

2

-

160 m²

Продажа

550.000 €

Продажа - Дом Budva, Bečići

Дом

26. apr 2026.
Продажа - Дом Budva, Bečići