Продажа, Дом Kotor Kavač, 480 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Kotor, Kavač

Kavač, Opština Kotor, 85330, Crna Gora

1.750.000 €

3.645,8 € / m²

Комнаты

3

Санузлы

3

Площадь

480 m²

Вилла в Каваче, № 2056 Новая уникальная семейная вилла на рынке недвижимости Черногории в Тивате. В окружении соснового леса, прекрасной природы и свежего воздуха. С видом на море и великолепные горы. Главное преимущество - чистый горный воздух и собственный микроклимат, высокое качество строительных работ, что идеально подходит для круглогодичной семейной жизни. Включает: Спальни: 3/4Ванные комнаты: 2+1Кухня, гостинаяКоличество этажей: 4Летняя кухнябассейн на крышеЧастный садВместимость парковки: 5Винный погребНаходится в 10 минутах езды от Котора, Тивата, аэропорта, международных школ, торговых центров, супермаркетов и набережных.

Особенности

Состояние

Новостройка

Обстановка

Меблированный

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 350.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

1.750.000 €

Взнос

350.000 €

Кредит

1.400.000 €

Проценты

934.496 €

Сумма ежемесячного платежа

7.782 €

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Kotor, Kavač

Kotor, Kavač

Адрес по запросу

Трехкомнатная дом на продажу Kavač, Kotor – 187 м², 2 ванных. Цена: Цена по запросу

3

2

187 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Дом Kotor, Kavač

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Kotor, Kavač

Kotor, Kavač

Kavač, Crna Gora

Четырехкомнатная дом на продажу Kavač, Kotor – 300 м², 3 ванных. Цена: 350.000 €