Продажа, Дом Tivat Ostalo, 300 m2

03119599
-
Продажа
Дом Tivat, Ostalo
Адрес по запросу
315.000 €
1.050 € / m²
Комнаты
5
Санузлы
3
Площадь
300 m²
Этаж
3
Дом на Лустица, № 2008 Продается дом на полуострове Лустица, далеко от городского шума, в сельской местности, в тихом месте. На участке площадью восемьсот пятьдесят квадратных метров, общая площадь триста квадратных метров. Содержит: пять спален dве гостиные tри ванные комнаты dве просторные террасы подвал Расстояние до моря два километра. Ближайшие магазины находятся в
Особенности
Обстановка
Меблированный
Калькулятор кредита
Взнос
20.0%5%
50%
Сумма: 63.000 €
Процентная ставка
4.50%1%
8%
Срок
25 г5 г
35 г
Цена недвижимости
315.000 €
Взнос
63.000 €
Кредит
252.000 €
Проценты
168.209 €
Сумма ежемесячного платежа
1.401 €
Запустить навигацию с помощью
MD RealtyTaisija Golovach
Похожая недвижимость

Дом
Четырехкомнатная+ дом на продажу Ostalo, Tivat – 300 м², 3 ванных. Цена: 270.000 €
5
3
300 m²
Продажа
270.000 €

Дом
Четырехкомнатная+ дом на продажу Ostalo, Tivat – 300 м², 4 ванных. Цена: 300.000 €
5
4
300 m²
Продажа
300.000 €

Дом
Четырехкомнатная дом на продажу Ostalo, Tivat – 170 м², 3 ванных. Цена: 320.000 €
4
3
170 m²
Продажа
320.000 €

Дом
Четырехкомнатная дом на продажу Ostalo, Tivat – 144 м², 3 ванных. Цена: 322.000 €
4
3
144 m²
Продажа
322.000 €

Дом
Четырехкомнатная дом на продажу Ostalo, Tivat – 286 м², 3 ванных. Цена: 3.200.000 €
4
3
286 m²
Продажа
3.200.000 €

Дом
Четырехкомнатная дом на продажу Ostalo, Tivat – 120 м², 2 ванных. Цена: Цена по запросу
4
2
120 m²
Продажа
Цена по запросу

Дом
Двухкомнатная дом на продажу Ostalo, Tivat – 84 м², 2 ванных. Цена: 265.000 €