Продажа, Квартира Kotor Dobrota, 32 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 12

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Kotor, Dobrota

Dobrota, Opština Kotor, Crna Gora

119.250 €

3.726,6 € / m²

Комнаты

Студия

Санузлы

1

Площадь

32 m²

Квартира в Добротe №2118 !!!Посмотрите все квартиры в комплексе!!! Новый комплекс расположен в Бококоторском заливе, всего в пяти минутах от города Котор, охраняемого ЮНЕСКО. Каждая квартира имеет прекрасный вид на море и горы, а очаровательные закаты и восходы солнца будут вашими постоянными спутниками, пока вы будете жить здесь. Комплекс состоит из двух зданий, и к каждой квартире прилагается отдельное парковочное место. Скоро будет завершено строительство спа-центра, детской площадки и рецепции. Окруженный зеленью, этот комплекс является идеальным местом для спокойной жизни в гармонии с природой и венецианским наследием. В пешей доступности находится набережная в Добротe, где расположены бутик-отели, рестораны и кафе. (function() { var moduleScript = document.createElement('script'); moduleScript.src = '//admin.realtyprotech.com/services/module/script.js'; moduleScript.addEventListener('load', function() { RPTModule.init({ token: 'mdrealty/BokaBellevue', color: '#0058B9', showButton: 1, text: 'Выберите квартиру',icon: 1, }); }); document.head.appendChild(moduleScript); })(); .RPTModule-btn{bottom: 140px; right: 40px;}

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 23.850 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

119.250 €

Взнос

23.850 €

Кредит

95.400 €

Проценты

63.679 €

Сумма ежемесячного платежа

530 €

Внешняя ссылка

Запустить навигацию с помощью