Продажа, Дом Budva Blizikuće, 231 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 14

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Budva, Blizikuće

Адрес по запросу

850.000 €

3.679,7 € / m²

Комнаты

4

Санузлы

4

Площадь

231 m²

Виллы в Близикучах, № 2125 Продаются две впечатляющие виллы, которые отделены друг от друга. Каждая из них предлагает следующие характеристики: Личный участок площадью 400 м². Площадь виллы 231 м². 4 просторные спальни и 4 полных ванных комнаты. Роскошный бассейн «Infinity» с гидромассажем и уникальной системой противоточного плавания. Множество современных удобств, включая открытую летнюю кухню с холодильником и грилем, террасную перголу для защиты от погодных условий, 2 крытых парковочных места с зарядным устройством для электромобилей, автоматическую систему полива сада, ванну с видом на море, уютную сауну, потолки в гостиной высотой 6 метров и многие другие удобства. Эти виллы выделяются своей углеродно-нейтральной конструкцией, предлагая теплоизоляцию в соответствии со стандартами пассивного дома, тройное остекление, солнечные панели мощностью 10 кВт/ч, систему рециркуляции дождевой воды, теплый пол с использованием тепловых насосов, высокоэффективное охлаждение и систему вентиляции с рекуперацией тепла. Особенность дизайна виллы отражается в максимальной ориентации на экологию и впечатляющем виде на море и горы, при этом сохраняя приватность. Их функциональная планировка и уникальный дизайн являются отличным примером современной органической архитектуры. Это уникальный проект такого рода в Черногории.

Особенности

Состояние

Новостройка

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 170.000 €

Процентная ставка

4.50%