Продажа, Дом Herceg Novi Ostalo, 544 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Herceg Novi, Ostalo

Herceg Novi, Crna Gora

3.250.000 €

5.974,3 € / m²

Комнаты

6

Санузлы

6

Площадь

544 m²

Вилла в Херцег-Нови №679 Вот предложение описания для вашего объекта: Роскошная вилла в Херцег-Нови, расположенная всего в 10 метрах от лазурного моря, предлагает непревзойденный уровень комфорта и уединения. В доме с 6 спальнями и просторными зонами для отдыха каждый уголок наполнен светом, а панорамные виды на побережье превращают каждый день в настоящий праздник жизни. Это редкая возможность стать владельцем элитной недвижимости в одном из самых красивых уголков Адриатики.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 650.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

3.250.000 €

Взнос

650.000 €

Кредит

2.600.000 €

Проценты

1.735.493 €

Сумма ежемесячного платежа

14.452 €

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Herceg Novi, Ostalo

Herceg Novi, Ostalo

Herceg Novi, Crna Gora

Четырехкомнатная+ дом на продажу Ostalo, Herceg Novi – 584 м², 1 ванная. Цена: 1.300.000 €

5

1

584 m²

Продажа

1.300.000 €

Продажа - Дом Herceg Novi, Ostalo

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Herceg Novi, Ostalo

Herceg Novi, Ostalo

Адрес по запросу

Четырехкомнатная дом на продажу Ostalo, Herceg Novi – 436 м², 5 ванных. Цена: 2.950.000 €

4

5

436 m²

Продажа

2.950.000 €

Продажа - Дом Herceg Novi, Ostalo

Дом

4. apr 2026.