Продажа, Дом Kotor Prčanj, 500 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 7

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Kotor, Prčanj

Prčanj, Crna Gora

1.550.000 €

3.100 € / m²

Комнаты

6

Санузлы

1

Площадь

500 m²

Вилла в Прчане, № 446 Большая вилла на первой линии в Бококоторском заливе. На первом этаже можно организовать офисное или служебное пространство, или большую гостиную площадью 120 м2, на втором этаже два апартамента, на третьем этаже три апартамента, на четвертом этаже также два апартамента. Парковка на 4-5 автомобилей. Собственный пляж с 20 шезлонгами.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 310.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

1.550.000 €

Взнос

310.000 €

Кредит

1.240.000 €

Проценты

827.697 €

Сумма ежемесячного платежа

6.892 €

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Kotor, Prčanj

Kotor, Prčanj

Prčanj, Crna Gora

Четырехкомнатная+ дом на продажу Prčanj, Kotor – 356 м², 3 ванных. Цена: 1.400.000 €

5

3

356 m²

Продажа

1.400.000 €

Продажа - Дом Kotor, Prčanj

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Kotor, Prčanj

Kotor, Prčanj

Адрес по запросу

Четырехкомнатная+ дом на продажу Prčanj, Kotor – 479 м², 6 ванных. Цена: 2.200.000 €

5

6

479 m²

Продажа

2.200.000 €

Продажа - Дом Kotor, Prčanj

Дом

26. apr 2026.
Продажа - Дом Kotor, Prčanj

Kotor, Prčanj

Адрес по запросу

Четырехкомнатная+ дом на продажу Prčanj, Kotor – 497 м², . Цена: 4.000.000 €

6

-

497 m²

Продажа

4.000.000 €

Продажа - Дом Kotor, Prčanj