Продажа, Квартира Budva Ostalo, 58 m2

03119599
-
Продажа
Квартира Budva, Ostalo
Budva, Crna Gora
118.000 €
2.034,5 € / m²
Комнаты
1
Санузлы
1
Площадь
58 m²
Этаж
7
Квартира в Будве, № 1400 Уютная квартира общей площадью 58 м2 расположена всего в 10 минутах ходьбы от пляжа Словенска в Будве. Квартира находится на 7-м этаже, имеет просторную террасу с видом на горы, выходящую на тихий двор. Отличное состояние, кондиционер, спутниковое телевидение. Продается полностью меблированной, с встроенной кухней, техникой и стиральной машиной, полностью готова к заселению.
Особенности
Нет данных
Калькулятор кредита
Взнос
20.0%5%
50%
Сумма: 23.600 €
Процентная ставка
4.50%1%
8%
Срок
25 г5 г
35 г
Цена недвижимости
118.000 €
Взнос
23.600 €
Кредит
94.400 €
Проценты
63.012 €
Сумма ежемесячного платежа
525 €
Запустить навигацию с помощью
MD RealtyTaisija Golovach
Похожая недвижимость

Квартира
Двухкомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 54 м², 1 ванная. Цена: 98.000 €
Двухкомнатная
1
54 m²
Продажа
98.000 €

Квартира
Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 55 м², 1 ванная. Цена: 99.000 €
Однокомнатная
1
55 m²
Продажа
99.000 €

Квартира
Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 58 м², 1 ванная. Цена: 116.000 €
Однокомнатная
1
58 m²
Продажа
116.000 €

Квартира
Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 59 м², 1 ванная. Цена: 125.000 €
Однокомнатная
1
59 m²
Продажа
125.000 €

Квартира
Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 58 м², 1 ванная. Цена: Цена по запросу
Однокомнатная
1
58 m²
Продажа
Цена по запросу

Квартира
Budva, Ostalo
Blaža Jovanovića, Budva, Opština Budva, 85310, Crna Gora