Продажа, Квартира Budva Ostalo, 54 m2

03119599
-
Продажа
Квартира Budva, Ostalo
Budva, Crna Gora
98.000 €
1.814,8 € / m²
Комнаты
2
Санузлы
1
Площадь
54 m²
Этаж
5
Квартира в Будве № 1402 Горячее предложение! Продается квартира площадью 54 м2. Квартира находится на пятом этаже, имеет просторную гостиную, соединенную с кухней, 2 спальни, ванную комнату и просторную террасу с потрясающим видом на остров Святого Николая и город. В нескольких шагах от дома находятся магазины, рестораны и другие объекты инфраструктуры.
Особенности
Нет данных
Калькулятор кредита
Взнос
20.0%5%
50%
Сумма: 19.600 €
Процентная ставка
4.50%1%
8%
Срок
25 г5 г
35 г
Цена недвижимости
98.000 €
Взнос
19.600 €
Кредит
78.400 €
Проценты
52.332 €
Сумма ежемесячного платежа
436 €
Запустить навигацию с помощью
MD RealtyTaisija Golovach
Похожая недвижимость

Квартира
Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 55 м², 1 ванная. Цена: 99.000 €
Однокомнатная
1
55 m²
Продажа
99.000 €

Квартира
Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 50 м², 1 ванная. Цена: 100.000 €
Однокомнатная
1
50 m²
Продажа
100.000 €

Квартира
Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 58 м², 1 ванная. Цена: 116.000 €
Однокомнатная
1
58 m²
Продажа
116.000 €

Квартира
Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 58 м², 1 ванная. Цена: Цена по запросу
Однокомнатная
1
58 m²
Продажа
Цена по запросу

Квартира
Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 53 м², 1 ванная. Цена: Цена по запросу
Однокомнатная
1
53 m²
Продажа
Цена по запросу

Квартира
Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 50 м², 1 ванная. Цена: Цена по запросу