Продажа, Дом Bar Ostalo, 404 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Bar, Ostalo

Адрес по запросу

1.190.000 €

2.945,5 € / m²

Комнаты

6

Санузлы

7

Площадь

404 m²

Этаж

2

Вилла в Доброй Воде, № 2231 Продается просторная вилла общей площадью 404 квадратных метра, расположенная в первом ряду живописного поселка Добра Вода. Вилла находится на участке площадью 300 квадратных метров. В нижней части виллы есть бассейн с удобной зоной для отдыха и местом для барбекю. Здание было построено в 2014 году и оснащено солнечными панелями. В доме установлено теплое полы. Обеспечена парковка для трех автомобилей. Вилла состоит из двух отдельных жилых блоков: Верхний блок включает в себя гостиную с кухней, четыре спальни, четыре ванные комнаты, галерею и две террасы. Нижний блок состоит из гостиной, кухни, двух спален, трех ванных комнат и двух террас. Из виллы открывается великолепный вид на море.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 238.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

1.190.000 €

Взнос

238.000 €

Кредит

952.000 €

Проценты

635.458 €

Сумма ежемесячного платежа

5.292 €

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Dobre Vode, Crna Gora

Четырехкомнатная+ дом на продажу Ostalo, Bar – 400 м², 5 ванных. Цена: 1.000.000 €

6

5

400 m²

Продажа

1.000.000 €

Продажа - Дом Bar, Ostalo

Дом

26. apr 2026.
Продажа - Дом Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу