Продажа, Земля Kotor Prčanj, 653 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 7

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Kotor, Prčanj

Prčanj, Crna Gora

205.000 €

313,9 € / m²

Площадь

653 m²

Строительная земля в Прчане, № 845 Участок для строительства находится в поселке Прчан. Общая площадь участка составляет 653 м². Существует разрешение на строительство двух домов площадью 340 м² и 135 м². Возможные типы строительства: виллы или дома с апартаментами. Существуют градостроительные и технические условия для подготовки технической документации для строительства жилых зданий, выданные муниципалитетом Котора.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 41.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

205.000 €

Взнос

41.000 €

Кредит

164.000 €

Проценты

109.470 €

Сумма ежемесячного платежа

912 €

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Kotor, Prčanj

Kotor, Prčanj

Prčanj, Crna Gora

Земельный участок на продажу Prčanj, Kotor – 817 м². Цена: 205.000 €

817 m²

Продажа

250,9 €/m²

205.000 €

Продажа - Земля Kotor, Prčanj

Земля

19. nov 2025.
Horizon Real Estate
Продажа - Земля Kotor, Prčanj

Kotor, Prčanj

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Prčanj, Kotor – 585 м². Цена: 265.000 €

585 m²

Продажа

453 €/m²

265.000 €

Продажа - Земля Kotor, Prčanj

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Kotor, Prčanj

Kotor, Prčanj

Prčanj, Crna Gora

Земельный участок на продажу Prčanj, Kotor – 3000 м². Цена: 300.000 €

3000 m²

Продажа

100 €/m²

300.000 €

Продажа - Земля Kotor, Prčanj

Срочно

Земля

30. maj 2025.
H

Земельный участок на продажу Prčanj, Kotor – 6416 м². Цена: 352.000 €

6416 m²

Продажа

54,9 €/m²

352.000 €

Продажа - Земля Kotor, Prčanj

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Kotor, Prčanj

Kotor, Prčanj

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Prčanj, Kotor – 3078 м². Цена: 554.000 €

3078 m²

Продажа

180 €/m²

554.000 €

Продажа - Квартира Kotor, Prčanj

Квартира

26. apr 2026.
Продажа - Квартира Kotor, Prčanj

Kotor, Prčanj

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Prčanj, Kotor – 41 м², . Цена: 175.000 €

Однокомнатная

-

41 m²

Продажа

175.000 €

Продажа - Квартира Kotor, Prčanj

Квартира

26. apr 2026.
Продажа - Квартира Kotor, Prčanj

Kotor, Prčanj

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Prčanj, Kotor – 51 м², . Цена: 175.000 €

Однокомнатная

-

51 m²

Продажа

175.000 €

Продажа - Квартира Kotor, Prčanj

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Kotor, Prčanj

Kotor, Prčanj

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Prčanj, Kotor – 72 м², 1 ванная. Цена: 222.000 €

Двухкомнатная

1

72 m²

Продажа

222.000 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Kotor, Prčanj

Срочно

Земля

30. maj 2025.

6416 m²

Продажа

54,9 €/m²

352.000 €

Продажа - Земля Kotor, Prčanj

Земля

19. nov 2025.
Продажа - Земля Kotor, Prčanj

Kotor, Prčanj

Адрес по запросу

585 m²

Продажа

453 €/m²

265.000 €

Продажа - Земля Kotor, Prčanj

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Kotor, Prčanj

Kotor, Prčanj

Prčanj, Crna Gora

3000 m²

Продажа

100 €/m²

300.000 €

Продажа - Земля Kotor, Prčanj

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Kotor, Prčanj

Kotor, Prčanj

Prčanj, Crna Gora

817 m²

Продажа

250,9 €/m²

205.000 €

Продажа - Земля Kotor, Prčanj

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Kotor, Prčanj

Kotor, Prčanj

Адрес по запросу

3078 m²

Продажа

180 €/m²

554.000 €