Продажа, Дом Budva Bečići, 486 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Budva, Bečići

Bečići, Crna Gora

760.000 €

1.563,8 € / m²

Комнаты

6

Санузлы

4

Площадь

486 m²

Вилла в Бечичах, № 1281 Вилла расположена в поселке Бечичи, всего в 900 метрах от моря, в тишине и уединении. Площадь виллы составляет 486 м2 на участке 549 м2. Вилла состоит из четырех уровней, на территории находится 12-метровый бассейн с подогревом и зоной для отдыха. С террас виллы открывается великолепный вид на море и горы. На первом уровне - два гостевых апартамента. На втором уровне - просторная кухня с обеденной зоной, гостиная с выходом на просторную террасу, спальня и ванная комната. На третьем уровне - четыре спальни, три ванные комнаты. Из всех спален выход на террасу с невероятным видом на море. На четвертом уровне - зона для отдыха с мини-баром и просторной террасой, которую можно переоборудовать в дополнительную спальню. Расстояние до Будвы составляет 1,5 км.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 152.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

760.000 €

Взнос

152.000 €

Кредит

608.000 €

Проценты

405.838 €

Сумма ежемесячного платежа

3.379 €

Дом

27. mart 2026.
Sunholidays Montenegro
Продажа - Дом Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Четырехкомнатная дом на продажу Bečići, Budva – 495 м², 5 ванных. Цена: 796.000 €

4

5

495 m²

Продажа

796.000 €

Продажа - Дом Budva, Bečići