Продажа, Земля Podgorica Tološi, 1800 m2

28. jan 2026.
Advert Image
1 / 5
Nemanja Pavićević

Nemanja Pavićević

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

160.000 €

88,9 € / m²

Площадь

1800 m²

SUNCE NEKRETNINE - продажа - Участок 1800м², Толоši. Электричество, вода. Находится в тихом семейном районе...идеально для строительства виллы, у подножия Велего брда. Близость к школе, детскому саду и Центру здоровья... После принятия DUP Tološi 2 будет возможно построить дом P+1+Pk. Цена 160.000€. Солнце недвижимость 069 155 195 069 600 085

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 32.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

160.000 €

Взнос

32.000 €

Кредит

128.000 €

Проценты

85.440 €

Сумма ежемесячного платежа

711 €

  • Uploaded content
    Sunce nekretnine

    Nemanja Pavićević

Похожая недвижимость
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

12. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 955 м². Цена: 130.000 €

955 m²

Продажа

136,1 €/m²

130.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

2. feb 2026.
LV REAL ESTATE
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 942 м². Цена: 135.000 €

942 m²

Продажа

143,3 €/m²

135.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 942 м². Цена: 140.000 €

942 m²

Продажа

148,6 €/m²

140.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

26. maj 2025.
Dandelion Real Estate

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 1037 м². Цена: 155.550 €

1037 m²

Продажа

150 €/m²

155.550 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

2. sept 2025.
Dandelion Real Estate

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 1900 м². Цена: 850.000 €

1900 m²

Продажа

447,4 €/m²

850.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 590 м². Цена: 41.500 €

590 m²

Продажа

70,3 €/m²

41.500 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

20. maj 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 500 м². Цена: 57.500 €

500 m²

Продажа

115 €/m²

57.500 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

8. avg 2025.

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 560 м². Цена: 75.000 €

560 m²

Продажа

133,9 €/m²

75.000 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

26. maj 2025.

1037 m²

Продажа

150 €/m²

155.550 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 1104 м². Цена: 200.000 €

1104 m²

Продажа

181,2 €/m²

200.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

8. avg 2025.

560 m²

Продажа

133,9 €/m²

75.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

2. sept 2025.

1900 m²

Продажа

447,4 €/m²

850.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Срочно

Земля

11. nov 2025.

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 836 м². Цена: 250.000 €

836 m²

Продажа

299 €/m²

250.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

2. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

942 m²

Продажа

143,3 €/m²

135.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

8. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 3000 м². Цена: 900.000 €

3000 m²

Продажа

300 €/m²

900.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

8. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 910 м². Цена: 227.500 €

910 m²

Продажа

250 €/m²

227.500 €