Продажа, Земля Podgorica Tološi, 644 m2

15. maj 2026.
Advert Image
1 / 1

Внешняя ссылка

Ivana Master

Ivana Master

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

225.000 €

349,4 € / m²

Площадь

644 m²

Продается урбанизированный участок 644м2 на улице СКОЙ, Толоši, Подгорица. Участок имеет условия UT, которые позволяют строить объект P+2. Максимальная брутто строительная площадь (BRGP) составляет 508м2. Локация идеальна для семейного дома, вблизи всех важных объектов для жизни и отличная связь с другими частями города. Владение 1/1. Возможен обмен на двухкомнатную или трехкомнатную квартиру с гаражом в новостройке.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 45.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

225.000 €

Взнос

45.000 €

Кредит

180.000 €

Проценты

120.150 €

Сумма ежемесячного платежа

1.000 €

Внешняя ссылка

  • Uploaded content
    Master Real Estate

    Ivana Master

Похожая недвижимость
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 590 м². Цена: 41.500 €

590 m²

Продажа

70,3 €/m²

41.500 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 1104 м². Цена: 200.000 €

1104 m²

Продажа

181,2 €/m²

200.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

8. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 910 м². Цена: 227.500 €

910 m²

Продажа

250 €/m²

227.500 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 1195 м². Цена: 240.000 €

1195 m²

Продажа

200,8 €/m²

240.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Срочно

Земля

11. nov 2025.

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 836 м². Цена: 250.000 €

836 m²

Продажа

299 €/m²

250.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

20. maj 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 500 м². Цена: 57.500 €

500 m²

Продажа

115 €/m²

57.500 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

8. avg 2025.

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 560 м². Цена: 75.000 €

560 m²

Продажа

133,9 €/m²

75.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 415 м². Цена: 75.000 €

415 m²

Продажа

180,7 €/m²

75.000 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

26. maj 2025.

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 1037 м². Цена: 155.550 €

1037 m²

Продажа

150 €/m²

155.550 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

1104 m²

Продажа

181,2 €/m²

200.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

8. avg 2025.

560 m²

Продажа

133,9 €/m²

75.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

2. sept 2025.

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 1900 м². Цена: 850.000 €

1900 m²

Продажа

447,4 €/m²

850.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Срочно

Земля

11. nov 2025.

836 m²

Продажа

299 €/m²

250.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

28. jan 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 1800 м². Цена: 160.000 €

1800 m²

Продажа

88,9 €/m²

160.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

2. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 942 м². Цена: 135.000 €

942 m²

Продажа

143,3 €/m²

135.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Земля

8. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Tološi

Podgorica, Tološi

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Tološi, Podgorica – 3000 м². Цена: 900.000 €

3000 m²

Продажа

300 €/m²

900.000 €