Продажа, Квартира Budva Rafailovići, 53 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Budva, Rafailovići

Адрес по запросу

222.000 €

4.188,7 € / m²

Комнаты

1

Санузлы

1

Площадь

53 m²

Этаж

8

Квартира в Бечичах № 2444 Однокомнатная квартира в престижном комплексе в Бечичах Мы предлагаем на продажу стильную и уютную однокомнатную квартиру, расположенную в современном жилом комплексе в престижной части курорта Бечичи, Черногория. Это идеальный вариант как для собственного проживания, так и для аренды — в течение всего года или в туристический сезон. Основные характеристики: Преимущества жилого комплекса: О курорте Бечичи Бечичи — один из самых красивых курортов на побережье Адриатического моря, расположенный всего в нескольких минутах от старого города Будвы. Главная достопримечательность курорта — просторный песчано-галечный пляж, длиной более 1,5 км, удостоенный международного признания «Голубой флаг» за экологическую чистоту и высокий уровень обслуживания. Развинутая инфраструктура делает Бечичи идеальным местом как для отдыха, так и для жизни: Эта квартира в Бечичах — отличный выбор для тех, кто ищет комфортный дом у моря, стабильную возможность аренды и перспективную инвестицию в недвижимость в Черногории.

Особенности

Обстановка

Меблированный

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 44.400 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

222.000 €

Взнос

44.400 €

Кредит

177.600 €

Проценты

118.548 €

Сумма ежемесячного платежа

987 €

Внешняя ссылка

Запустить навигацию с помощью

  • Uploaded content
    MD Realty

    Taisija Golovach

Похожая недвижимость