Продажа, Квартира Budva Ostalo, 170 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Budva, Ostalo

Lazi, Crna Gora

355.000 €

2.088,2 € / m²

Комнаты

4

Санузлы

3

Площадь

170 m²

Квартира в Будве № 1071 Продается двухуровневый дуплекс в тихом районе Будвы – Лази. Общая площадь 170 м2. Вблизи морского побережья и смешанного леса с преобладанием горных сосен. Смесь горного, лесного и морского воздуха обеспечивает благоприятный микроклимат. Здание спроектировано с использованием современных технических и архитектурных решений и построено с использованием высококачественных строительных и отделочных материалов. Квартира полностью готова для постоянного проживания. На первом этаже находится большая гостиная, кухня 18 м2 на двух стенах, спальня 15 м2, большой балкон с видом на море и остров Святого Николая. На кухне установлены стиральная машина и посудомоечная машина, холодильник. В гостиной телевизор, интернет, скрытая установка для акустики по всему дуплексу, душевая кабина, туалет, домофон. На втором этаже находятся гостиная, кухня с холодильником, стиральной машиной и посудомоечной машиной. Три спальни по 17 м2, ванная комната с душевой кабиной и туалетом. В гостиной телевизор, окна от пола до потолка, французский балкон, потрясающий вид на море. Во дворе есть бассейн и два выхода к нему. Вспомогательные помещения, кладовые. Кроме того, владельцу доступно гаражное пространство и крыша, на которой можно обустроить террасу или построить дополнительный этаж. Весь дуплекс оборудован кондиционерами, полностью меблирован.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 71.000 €

Процентная ставка