Продажа, Дом Bar Ostalo, 290 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Bar, Ostalo

Адрес по запросу

420.000 €

1.448,3 € / m²

Комнаты

3

Санузлы

2

Площадь

290 m²

Дом в Шушане, № 276 Новая вилла в поселке Витићи, город Бар, в комплексе, состоящем из пяти вилл. Вилла 290 м2, на участке 850 м2. Высота потолка 3.50 м. Новая, двухэтажная, элегантная вилла построена из высококачественных материалов с применением современного дизайна. В отделке виллы использовались только натуральный камень, итальянская черепица, керамика, мрамор, экзотическая монета. Окна и двери с противосолнечным покрытием. На первом этаже виллы: роскошная гостиная с итальянской мебелью и уютным камином с мраморной отделкой. Столовая с полностью оборудованной кухней: электрическая плита, посудомоечная машина, все необходимые кухонные принадлежности, электрические устройства и бытовая техника, включая гриль, микроволновую печь, столовые приборы. Спальня с итальянской мебелью. Ванная комната с итальянской сантехникой, душевой кабиной, раковиной, биде. Внутренние фасадные рулонные шторы. В оформлении использовались итальянская керамика и мраморная грануляция. На втором этаже: 2 полностью оборудованные спальни и уютный кабинет, который может стать третьей спальней. Из комнат выход на 2 террасы. Большая полностью оборудованная ванная комната с гидромассажной ванной и биде. На крыше виллы находится огромный солярий. Из любого окна дома, с террасы или солярия — панорамный вид на горы и море. На участке есть зона для барбекю, привлекательный бассейн с 3 зонами, с горизонтальным каскадным водопадом. На нижнем уровне участка: гараж на 2 автомобиля с автоматическими воротами. До моря около 1 км.