Продажа, Квартира Tivat Ostalo, 50 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 8

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

448.159 €

8.963,2 € / m²

Комнаты

Студия

Санузлы

1

Площадь

50 m²

Этаж

2

Квартира в Тивате № 2539 Элегантная студия в престижном комплексе Boka Place, расположенном в самом сердце Тивата, в шаговой доступности от Porto Montenegro. Квартира находится под профессиональным гостиничным управлением, что делает ее идеальным решением как для личного отдыха, так и для инвестиций с пассивным доходом. Помещение спроектировано до мельчайших деталей: современный дизайн, панорамные окна, качественные отделочные материалы и полностью оборудованная кухня. Интерьер выполнен в сдержанном, современном стиле, с акцентом на комфорт и функциональность. Жители и гости комплекса пользуются полной инфраструктурой роскошного отеля: — рецепция и консьерж-сервис — фитнес и велнес-зоны — рестораны и кафе — подземная парковка — круглосуточная безопасность и обслуживание Управление со стороны гостиничного оператора обеспечивает высокий стандарт обслуживания, профессиональную аренду и прозрачную модель доходности без участия владельца. Boka Place представляет собой сочетание курортного образа жизни, динамики Porto Montenegro и безопасных инвестиций в одном из самых востребованных мест в Черногории.

Особенности

Состояние

Новостройка

Обстановка

Меблированный

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 89.632 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

448.159 €

Взнос

89.632 €

Кредит

358.527 €

Проценты

239.316 €

Сумма ежемесячного платежа

1.993 €

Внешняя ссылка

Запустить навигацию с помощью