Продажа, Квартира Herceg Novi Igalo, 107 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 6

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Herceg Novi, Igalo

Igalo, Crna Gora

160.000 €

1.495,3 € / m²

Комнаты

1

Санузлы

1

Площадь

107 m²

Этаж

1

Квартира в Игало, № 1376 Продается двухкомнатная квартира в северной части города Херцег-Нови, Игало, рядом с границей с Хорватией. Всего в пяти минутах ходьбы до прекрасного песчаного и гравийного пляжа. Общая площадь квартиры составляет 107 м2. Планировка квартиры: гостиная, соединенная с кухней, спальня, ванная комната и терраса. Из окон и террасы открывается прекрасный вид на Адриатическое море. В непосредственной близости находятся магазины, рестораны, кафе и парк. Квартира полностью меблирована.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 32.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

160.000 €

Взнос

32.000 €

Кредит

128.000 €

Проценты

85.440 €

Сумма ежемесячного платежа

711 €

Квартира

14. jun 2025.
Продажа - Квартира Herceg Novi, Igalo

Herceg Novi, Igalo

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Igalo, Herceg Novi – 90 м², 2 ванных. Цена: 155.000 €

Двухкомнатная

2

90 m²

Продажа

155.000 €

Продажа - Квартира Herceg Novi, Igalo

Квартира

9. feb 2026.
Продажа - Квартира Herceg Novi, Igalo

Herceg Novi, Igalo

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Igalo, Herceg Novi – 55 м², 1 ванная. Цена: 155.000 €

Двухкомнатная

1

55 m²

Продажа

155.000 €