Продажа, Дом Herceg Novi Đenovići, 270 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Herceg Novi, Đenovići

Đenovići, Crna Gora

750.000 €

2.777,8 € / m²

Комнаты

4

Санузлы

4

Площадь

270 m²

Вилла в Дженовичах, № 1293 Вот предложение описания, которое подчеркнет преимущества недвижимости: Роскошная вилла площадью 270 м² в живописных Дженовичах станет вашим идеальным домом, всего в 250 метрах от лазурного моря. Просторный дом с 4 спальнями, 4 ванными комнатами и двумя кухнями тщательно спроектирован для комфортной жизни и незабываемого отдыха в окружении средиземноморской красоты.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 150.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

750.000 €

Взнос

150.000 €

Кредит

600.000 €

Проценты

400.498 €

Сумма ежемесячного платежа

3.335 €

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Herceg Novi, Đenovići

Herceg Novi, Đenovići

Đenovići, Crna Gora

Четырехкомнатная дом на продажу Đenovići, Herceg Novi – 420 м², 4 ванных. Цена: 1.300.000 €

4

4

420 m²

Продажа

1.300.000 €

Продажа - Дом Herceg Novi, Đenovići

Срочно

Дом

10. nov 2025.
Продажа - Дом Herceg Novi, Đenovići

Herceg Novi, Đenovići

Ulica solidarnosti 14

Четырехкомнатная+ дом на продажу Đenovići, Herceg Novi – 292 м², 6 ванных. Цена: Цена по запросу

12

6

292 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Дом Herceg Novi, Đenovići

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Herceg Novi, Đenovići

Herceg Novi, Đenovići