Продажа, Квартира Budva Ostalo, 39 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 8

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Budva, Ostalo

Адрес по запросу

189.000 €

4.846,2 € / m²

Комнаты

1

Санузлы

1

Площадь

39 m²

Апартаменты в Будве № 2383 Роскошный жилой комплекс в Будве: инвестиция в стиль, комфорт и здоровье Представляем вам роскошный жилой комплекс в одном из самых экологически чистых регионов Европы — Будве. Этот проект был создан ведущим инвестором в Черногории, который уже завоевал репутацию компании, строящей не только качественные, но и элегантные объекты, которые становятся украшением города. Уникальные преимущества комплекса: Современный тренажерный зал для поддержания вашей физической формы. Собственный СПА-центр для расслабления и восстановления. Рецепция с высококлассным обслуживанием. Этот жилой комплекс является идеальным выбором для инвестиций. Будва — самый активный и туристически привлекательный город Черногории, где жизнь продолжается круглый год. Здесь каждый год отдыхают туристы со всего мира, что делает недвижимость в этом регионе востребованной и предоставляет возможность получения стабильного дохода от аренды, независимо от сезона. Идеальное месторасположение: Резиденции гостиничного типа расположены в непосредственной близости: Теннисные корты для любителей активного отдыха. Прогулочные зоны, где много кафе и ресторанов. Исторической части города, до которой всего 20 минут пешком. Экологическая устойчивость и здоровье: Будва и её окрестности известны своей уникальной природой, мягким средиземноморским климатом и экологической устойчивостью. Воздух на черногорском побережье богат йодом, который укрепляет иммунитет и улучшает работу дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Пребывание здесь способствует расслаблению, восстановлению и улучшению здоровья. Черногория официально является экологическим государством, где нет крупных промышленных объектов, а природа находится под надежной защитой. Это делает её одним из самых чистых и благоприятных мест для жизни в Европе. Подробности проекта: Срок завершения строительства: 31 декабря 2027 года. Цена за м2: от 4500 евро за м2, парковочное место от 40000 евро. Инвестируйте в комфорт, стиль и стабильный доход, наслаждаясь гармонией с природой и всеми удобствами городской жизни. Этот комплекс — это не просто жилье, это возможность стать частью уникального уголка Адриатики, который объединяет современные технологии, природу и комфорт для вашей семьи. Не упустите возможность стать владельцем резиденции в одном из самых привлекательных городов Средиземноморья!