Продажа, Дом Bar Šušanj, 420 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 6

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Bar, Šušanj

Šušanj, Crna Gora

395.000 €

940,5 € / m²

Комнаты

1

Санузлы

1

Площадь

420 m²

Дом в Шушане, № 627 Новый трехэтажный дом в Зеленом поясе, на Барской ривьере. Дом полностью оборудован всем необходимым: ванная, кабельное ТВ, кондиционер, мини-кухня. Хорошее местоположение дома, доступность всей необходимой инфраструктуры. До моря всего 250 метров.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 79.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

395.000 €

Взнос

79.000 €

Кредит

316.000 €

Проценты

210.929 €

Сумма ежемесячного платежа

1.756 €

Дом

14. jun 2025.
Продажа - Дом Bar, Šušanj

Bar, Šušanj

Адрес по запросу

Двухкомнатная дом на продажу Šušanj, Bar – 88 м², 1 ванная. Цена: 170.000 €

2

1

88 m²

Продажа

170.000 €

Продажа - Дом Bar, Šušanj

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Bar, Šušanj

Bar, Šušanj

Šušanj, Crna Gora

Двухкомнатная дом на продажу Šušanj, Bar – 190 м², 1 ванная. Цена: 180.000 €

2

1

190 m²

Продажа

180.000 €

Продажа - Дом Bar, Šušanj

Дом

2. apr 2026.
Luxury Property Montenegro
Продажа - Дом Bar, Šušanj

Bar, Šušanj

Адрес по запросу

Двухкомнатная дом на продажу Šušanj, Bar – 94 м², 1 ванная. Цена: 190.000 €

2

1

94 m²

Продажа

190.000 €

Продажа - Дом Bar, Šušanj

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Bar, Šušanj

Bar, Šušanj

Šušanj, Crna Gora

Четырехкомнатная дом на продажу Šušanj, Bar – 218 м², 1 ванная. Цена: 330.000 €

4

1

218 m²

Продажа

330.000 €

Продажа - Дом Bar, Šušanj

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Bar, Šušanj

Bar, Šušanj

Šušanj, Crna Gora

Четырехкомнатная+ дом на продажу Šušanj, Bar – 120 м², 2 ванных. Цена: 350.000 €

5

2

120 m²

Продажа

350.000 €

Продажа - Дом Bar, Šušanj

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Bar, Šušanj

Bar, Šušanj

Šušanj, Crna Gora

Четырехкомнатная+ дом на продажу Šušanj, Bar – 245 м², 1 ванная. Цена: 470.000 €

8

1

245 m²