Продажа, Квартира Budva Bečići, 94 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 13

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Budva, Bečići

Bečići, Crna Gora

159.800 €

1.700 € / m²

Комнаты

2

Санузлы

1

Площадь

94 m²

Этаж

2

Квартира в Бечичах, № 511 Большая просторная квартира с прекрасным видом на море! Здание расположено в районе Бечичи, в 5 минутах от лучшего пляжа Будванской ривьеры. Тихое, приятное, спокойное место, в шаговой доступности магазины, кафе, рестораны. Квартира имеет большую гостиную, 2 спальни, 2 ванные комнаты, 2 террасы. В квартире установлен камин! При отделке используются дорогие отделочные материалы и сантехника. Квартира интересна как для сезонного, так и для круглогодичного проживания. Очень ценное предложение! Также в этом здании предлагаются квартиры: 76 кв.м. - 2 спальни - 129 200 евро, 90 кв.м. - 2 спальни - 144 600 евро.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 31.960 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

159.800 €

Взнос

31.960 €

Кредит

127.840 €

Проценты

85.333 €

Сумма ежемесячного платежа

711 €

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Bečići, Budva – 97 м², 1 ванная. Цена: 170.000 €

Двухкомнатная

1

97 m²

Продажа

170.000 €

Продажа - Квартира Budva, Bečići

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Bečići

Budva, Bečići

Bečići, Crna Gora

Трехкомнатная квартира на продажу Bečići, Budva – 86 м², 1 ванная. Цена: Цена по запросу