Продажа, Квартира Budva Bečići, 43 m2

03119599
-
Продажа
Квартира Budva, Bečići
Адрес по запросу
128.000 €
2.976,7 € / m²
Комнаты
1
Санузлы
1
Площадь
43 m²
Этаж
3
Квартира в Бечичах, № 2036 Продается однокомнатная квартира в новой части туристического города Бечичи, в непосредственной близости от отелей Falkensteiner и Splendid. Общая площадь сорока трех квадратных метров находится в новом здании, оборудованном лифтом, на третьем этаже. Содержит: -Кухню, соединенную с гостиной; -Спальную комнату; -Ванную; -Террасу с видом на город, горы и частично море. Полностью оборудована бытовой техникой и меблирована. Идеально подходит для комфортной жизни, без дополнительных вложений. Расстояние до пляжа и моря по ровной дороге составляет всего 300 метров. В непосредственной близости находятся рестораны, супермаркеты, салоны красоты и СПА-центры, а путь до города Будвы занимает 5 минут. Важно отметить, что вдоль пляжа проходит пешеходная зона длиной пять километров, вплоть до исторического и знаменитого центра "Старый город Будва", который включен в список ЮНЕСКО.
Особенности
Обстановка
Меблированный
Калькулятор кредита
Взнос
20.0%5%
50%
Сумма: 25.600 €
Процентная ставка
4.50%1%
8%
Срок
25 г5 г
35 г
Цена недвижимости
128.000 €
Взнос
25.600 €
Кредит
102.400 €
Проценты
68.352 €
Сумма ежемесячного платежа
569 €
Запустить навигацию с помощью
MD RealtyTaisija Golovach
Похожая недвижимость

Квартира
Однокомнатная квартира на продажу Bečići, Budva – 44 м², 1 ванная. Цена: 105.000 €
Однокомнатная
1
44 m²
Продажа
105.000 €

Квартира
Однокомнатная квартира на продажу Bečići, Budva – 46 м², 1 ванная. Цена: 110.400 €