Продажа, Квартира Tivat Ostalo, 152 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

1.350.000 €

8.881,6 € / m²

Комнаты

2

Санузлы

3

Площадь

152 m²

Этаж

2

Квартира в Порто-Монтенегро, № 3024 Просторная квартира с двумя спальнями и видом на море в здании Елена, Порто-Монтенегро, в Тивте 2 спальни + 1 ванная комнатаПлощадь: 152 м²Полностью меблированнаяКвартира включает: просторную гостиную с обеденной зоной и кухней, две спальни с ванными комнатами (связанными со спальней), гостевую ванную комнату и две террасы общей площадью 47 м². В цену включено помещение для хранения площадью 3 м². Здание Елена — одно из самых новых и востребованных в Порто-Монтенегро благодаря элегантному интерьеру, современному стилю строительства, квартирам гостиничного типа и отличному потенциалу для аренды. О комплексе Порто-Монтенегро в Тивте Порто-Монтенегро — это марина мирового класса и жилой комплекс с эксклюзивными резиденциями, бутиками, отелями и другими удобствами. Каждое здание здесь

Особенности

Обстановка

Меблированный

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 270.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

1.350.000 €

Взнос

270.000 €

Кредит

1.080.000 €

Проценты

720.897 €

Сумма ежемесячного платежа

6.003 €

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Ostalo, Tivat – 152 м², 3 ванных. Цена: 1.500.000 €